Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Амбулаторный центр, ул. Миклухо‑Маклая, 29к3)

8 (495) 336-59-66

Неотложная помощь

8 (495) 637-80-81

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Миклухо‑Маклая, 29к3)

8 (495) 336-57-88


Специалисты

Агапова
Елена Александровна
Азизова
Сабина Нурмамедкызы
врач-педиатр участковый
Айрапетян
Арам Суренович
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Алексеева
Елена Анатольевна
зубной врач
Алоева
Анастасия Руслановна
врач-педиатр участковый
Аль-Гелани
Ольга Борисовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Багдасарян
Нарине Лаврентьевна
врач-педиатр
Байкина
Анатасия Анатольевна
врач-рентгенолог
Бежанова
Майя Георгиевна
Бобина
Елена Викторовна
врач-офтальмолог
Богданова
Лиана Валерьевна
врач - детский эндокринолог
Богданович
Светлана Ивановна
врач ультразвуковой диагностики
Бозгалева
Татьяна Петровна
врач-акушер-гинеколог
Булхова
Татьяна Александровна
врач-офтальмолог
Буракова
Алёна Вячеславовна
врач-педиатр участковый
Бутюгина
Галина Ивановна
Быстрова
Елена Вадимовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Володина
Екатерина Евгеньевна
врач-педиатр участковый
Волостнова
Альфия Абдуловна
врач-педиатр участковый
Ворожеева
Ирина Владимировна
врач-педиатр участковый
Вышинская
Илона Владимировна
врач-стоматолог-хирург
Гайсина
Наталия Николаевна
врач-педиатр участковый
Галаова
Линда Маратовна
врач - детский хирург
Гарелик
Инна Анатольевна
врач-педиатр
Годзенко
Александра Николаевна
Врач-педиатр
Голенищев
Антон Игоревич
Врач травматолог-ортопед
Григорян
Ольга Радиевна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Грушина
Ольга Александровна
врач-офтальмолог
Гусева
Татьяна Ивановна
врач-невролог
Даньшина
Софья Александровна
врач ультразвуковой диагностики
Демьянова
Инеса Вачагановна
врач-педиатр
Денисенко
Людмила Михайловна
врач-педиатр
Дмитриева
Алла Владимировна
зубной врач
Домарева
Лариса Станиславовна
врач-педиатр участковый
Ежова
Наталья Михайловна
Заикина
Марина Владимировна
врач-невролог
Заносова
Марина Владимировна
врач-педиатр участковый
Засядько
Элеонора Геннадиевна
врач-стоматолог детский
Захарова
Лариса Владимировна
Главная медицинская сестра
Золотухина
Инна Леонидовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Зубко
Ирина Александровна
врач-нефролог
Зудиленкова
Мария Ивановна
врач-педиатр
Исаева
Анна Герасимовна
врач-педиатр участковый
Киселев
Владимир Михайлович
врач-педиатр
Коваль
Людмила Валерьевна
врач-педиатр
Косичкин
Вадим Игоревич
врач-травматолог-ортопед
Кочеткова
Светлана Петровна
врач-педиатр
Крамарская
Инна Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Кузнецова
Екатерина Михайловна
Кузнецова
Ника Михайловна
врач - детский хирург
Куц
Ирина Валентиновна
врач функциональной диагностики
Лавриченко
Светлана Алексеевна
врач-педиатр
Ларионова
Ирина Анатольевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Латыпова
Ляля Хайрулловна
врач-педиатр
Левашова
Ирина Алексеевна
врач по лечебной физкультуре
Левещина
Наталия Николаевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Линцова
Наталья Григорьевна
врач - детский кардиолог
Литвинова
Марина Анатольевна
врач-педиатр
Логинова
Эллина Михайловна
Лубинская
Валентина Анатольевна
врач-педиатр
Макарова
Виктория Анатольевна
врач-педиатр
Макуева
Муиминат Джафаровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Мамедова
Айтен Намиккызы
врач-педиатр
Манасян
Амаля Оганесовна
врач-педиатр
Маркова
Флора Фаритовна
врач-стоматолог детский
Мартыненко
Марк Борисович
врач-травматолог-ортопед
Матазова
Светлана Владимировна
врач - детский хирург
Минаковская
Лаура Владимировна
врач-педиатр участковый
Михайлова
Алла Сергеевна
врач-педиатр участковый
Надькина
Ирина Викторовна
врач-педиатр
Никонова
Юлия Константиновна
врач-оториноларинголог
Новикова
Татьяна Михайловна
врач-аллерголог-иммунолог
Оганезова
Эвелина Эдуардовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Пак
Людмила Петровна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Панарина
Жанна Николаевна
врач-педиатр участковый
Парфенов
Алексей Константинович
врач-невролог
Петухова
Елена Владимировна
врач-педиатр участковый
Погосян
Армида Егишевна
врач ультразвуковой диагностики
Подгорный
Роман Викторович
врач-педиатр участковый
Польская
Анна Александровна
врач-педиатр участковый
Полякова
Нина Александровна
врач-педиатр
Полячек
Ирина Викторовна
врач ультразвуковой диагностики
Потемкина
Мария Николаевна
врач-статистик
Потоцкая
Ольга Васильевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Примина
Любовь Тихоновна
врач-педиатр
Разина
Людмила Анатольевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Редина
Елена Александровна
врач-рентгенолог
Романова
Любовь Константиновна
Селиверстова
Наталья Владимировна
врач-оториноларинголог
Серова
Ирина Александровна
врач-оториноларинголог
Симанина
Карина Камильевна
врач-невролог
Солдатова
Елена Владимировна
врач клинической лабораторной диагностики
Сорокин
Евгений Васильевич
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Судакова
Марина Николаевна
врач-травматолог-ортопед
Сударева
Елена Юрьевна
врач-травматолог-ортопед
Тен
Людмила
врач-педиатр участковый
Толешова
Мира Бердигожиевна
врач-педиатр
Торопчина
Юлия Викторовна
врач-педиатр участковый
Третьякова
Ольга Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Туркот
Елена Викторовна
врач-педиатр участковый
Тюркина
Светлана Ивановна
врач-оториноларинголог
Ушакевич
Ирина Сергеевна
врач-педиатр
Фаттахова
Альбина Саматовна
врач-педиатр
Федорова
Вероника Владимировна
врач-педиатр
Федорова
Елена Игоревна
врач-педиатр
Федорова
Маргарита Николаевна
врач-педиатр участковый
Филатова
Алла Владимировна
врач-педиатр участковый
Франгулова
Мария Михайловна
врач ультразвуковой диагностики
Хамзина
Майсяра Ахметовна
врач-педиатр участковый
Хризова
Марина Ильинична
врач-педиатр участковый
Хутиева
Мадина Саварбековна
врач-эндоскопист
Чекова
Лилия Станиславовна
врач-офтальмолог
Черняева
Елена Альгердовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Чичкина
Екатерина Дмитриевна
врач-невролог
Чудновская
Ольга Яковлевна
врач-педиатр
Шадиев
Исмоил Абдуллаевич
врач-педиатр участковый
Шестакова
Виолетта Петровна
врач-физиотерапевт
Шилова
Елена Андреевна
врач-оториноларинголог
Шувалова
Инна Николаевна
врач-рентгенолог
Шушунова
Пелагея Николаевна
врач-педиатр участковый
Щербакова
Елизавета Радиковна
врач-педиатр участковый
Юнин
Роман Борисович
врач-травматолог-ортопед
Юнина
Елена Валерьевна
врач-невролог
Юшина
Татьяна Геннадьевна
врач-педиатр участковый