Версия для слабовидящих

Специалисты

Агапова
Елена Александровна
Азизова
Сабина Нурмамедкызы
Врач-педиатр участковый
Айрапетян
Арам Суренович
Заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Алексеева
Елена Анатольевна
Зубной врач
Алоева
Анастасия Руслановна
Врач-педиатр участковый
Аль-Гелани
Ольга Борисовна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Багдасарян
Нарине Лаврентьевна
Врач-педиатр
Байкина
Анатасия Анатольевна
Врач-рентгенолог
Бежанова
Майя Георгиевна
Бобина
Елена Викторовна
Врач-офтальмолог
Богданова
Лиана Валерьевна
Врач - детский эндокринолог
Богданович
Светлана Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Бозгалева
Татьяна Петровна
Врач-акушер-гинеколог
Булхова
Татьяна Александровна
Врач-офтальмолог
Буракова
Алёна Вячеславовна
Врач-педиатр участковый
Бутюгина
Галина Ивановна
Быстрова
Елена Вадимовна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Володина
Екатерина Евгеньевна
Врач-педиатр участковый
Волостнова
Альфия Абдуловна
Врач-педиатр участковый
Ворожеева
Ирина Владимировна
Врач-педиатр участковый
Вышинская
Илона Владимировна
Врач-стоматолог-хирург
Гайсина
Наталия Николаевна
Врач-педиатр участковый
Галаова
Линда Маратовна
Врач - детский хирург
Гарелик
Инна Анатольевна
Врач-педиатр
Годзенко
Александра Николаевна
Врач-педиатр
Голенищев
Антон Игоревич
Врач травматолог-ортопед
Григорян
Ольга Радиевна
Заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Грушина
Ольга Александровна
Врач-офтальмолог
Гусева
Татьяна Ивановна
Врач-невролог
Даньшина
Софья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Демьянова
Инеса Вачагановна
Врач-педиатр
Денисенко
Людмила Михайловна
Врач-педиатр
Дмитриева
Алла Владимировна
Зубной врач
Домарева
Лариса Станиславовна
Врач-педиатр участковый
Ежова
Наталья Михайловна
Заикина
Марина Владимировна
Врач-невролог
Заносова
Марина Владимировна
Врач-педиатр участковый
Засядько
Элеонора Геннадиевна
Врач-стоматолог детский
Захарова
Лариса Владимировна
Главная медицинская сестра
Золотухина
Инна Леонидовна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Зубко
Ирина Александровна
Врач-нефролог
Зудиленкова
Мария Ивановна
Врач-педиатр
Исаева
Анна Герасимовна
Врач-педиатр участковый
Киселев
Владимир Михайлович
Врач-педиатр
Коваль
Людмила Валерьевна
Врач-педиатр
Косичкин
Вадим Игоревич
Врач-травматолог-ортопед
Кочеткова
Светлана Петровна
Врач-педиатр
Крамарская
Инна Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Кузнецова
Екатерина Михайловна
Кузнецова
Ника Михайловна
Врач - детский хирург
Куц
Ирина Валентиновна
Врач функциональной диагностики
Лавриченко
Светлана Алексеевна
Врач-педиатр
Ларионова
Ирина Анатольевна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Латыпова
Ляля Хайрулловна
Врач-педиатр
Левашова
Ирина Алексеевна
Врач по лечебной физкультуре
Левещина
Наталия Николаевна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Линцова
Наталья Григорьевна
Врач - детский кардиолог
Литвинова
Марина Анатольевна
Врач-педиатр
Логинова
Эллина Михайловна
Лубинская
Валентина Анатольевна
Врач-педиатр
Макарова
Виктория Анатольевна
Врач-педиатр
Макуева
Муиминат Джафаровна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Мамедова
Айтен Намиккызы
Врач-педиатр
Манасян
Амаля Оганесовна
Врач-педиатр
Маркова
Флора Фаритовна
Врач-стоматолог детский
Мартыненко
Марк Борисович
Врач-травматолог-ортопед
Матазова
Светлана Владимировна
Врач - детский хирург
Минаковская
Лаура Владимировна
Врач-педиатр участковый
Михайлова
Алла Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Надькина
Ирина Викторовна
Врач-педиатр
Никонова
Юлия Константиновна
Врач-оториноларинголог
Новикова
Татьяна Михайловна
Врач-аллерголог-иммунолог
Оганезова
Эвелина Эдуардовна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Пак
Людмила Петровна
Заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Панарина
Жанна Николаевна
Врач-педиатр участковый
Парфенов
Алексей Константинович
Врач-невролог
Петухова
Елена Владимировна
Врач-педиатр участковый
Погосян
Армида Егишевна
Врач ультразвуковой диагностики
Подгорный
Роман Викторович
Врач-педиатр участковый
Польская
Анна Александровна
Врач-педиатр участковый
Полякова
Нина Александровна
Врач-педиатр
Полячек
Ирина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Потемкина
Мария Николаевна
Врач-статистик
Потоцкая
Ольга Васильевна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Примина
Любовь Тихоновна
Врач-педиатр
Разина
Людмила Анатольевна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Редина
Елена Александровна
Врач-рентгенолог
Романова
Любовь Константиновна
Селиверстова
Наталья Владимировна
Врач-оториноларинголог
Серова
Ирина Александровна
Врач-оториноларинголог
Симанина
Карина Камильевна
Врач-невролог
Солдатова
Елена Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Сорокин
Евгений Васильевич
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Судакова
Марина Николаевна
Врач-травматолог-ортопед
Сударева
Елена Юрьевна
Врач-травматолог-ортопед
Султаханов
Турпал Магомедович
Тасуева
Аминат Салманова
Тен
Людмила
Врач-педиатр участковый
Толешова
Мира Бердигожиевна
Врач-педиатр
Торопчина
Юлия Викторовна
Врач-педиатр участковый
Третьякова
Ольга Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Туркот
Елена Викторовна
Врач-педиатр участковый
Тюркина
Светлана Ивановна
Врач-оториноларинголог
Ушакевич
Ирина Сергеевна
Врач-педиатр
Фаттахова
Альбина Саматовна
Врач-педиатр
Федорова
Вероника Владимировна
Врач-педиатр
Федорова
Елена Игоревна
Врач-педиатр
Федорова
Маргарита Николаевна
Врач-педиатр участковый
Филатова
Алла Владимировна
Врач-педиатр участковый
Франгулова
Мария Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Хамзина
Майсяра Ахметовна
Врач-педиатр участковый
Хризова
Марина Ильинична
Врач-педиатр участковый
Хутиева
Мадина Саварбековна
Врач-эндоскопист
Чекова
Лилия Станиславовна
Врач-офтальмолог
Черняева
Елена Альгердовна
Заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Чичкина
Екатерина Дмитриевна
Врач-невролог
Чудновская
Ольга Яковлевна
Врач-педиатр
Шадиев
Исмоил Абдуллаевич
Врач-педиатр участковый
Шестакова
Виолетта Петровна
Врач-физиотерапевт
Шилова
Елена Андреевна
Врач-оториноларинголог
Шувалова
Инна Николаевна
Врач-рентгенолог
Шушунова
Пелагея Николаевна
Врач-педиатр участковый
Щербакова
Елизавета Радиковна
Врач-педиатр участковый
Юнин
Роман Борисович
Врач-травматолог-ортопед
Юнина
Елена Валерьевна
Врач-невролог
Юшина
Татьяна Геннадьевна
Врач-педиатр участковый